НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: РЕЙТИНГОВЫЕ РУБАШКИ ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ ATELIER

Вы считаете, что покупка танцевального костюма для ребенка – это головная боль, безумная трата времени и денег? Посетите магазины Dance Line, и мы развеем этот миф! У нас всегда большой выбор качественной танцевальной одежды и обуви по приятным ценам.

Сегодня супер-новость: в продаже уже появились новые модели танцевальной одежды от итальянского бренда Atelier! Рейтинговые рубашки для мальчиков отличаются строгостью покроя и отсутствием украшений. Есть модели на пуговицах и на молнии. Материалом для их изготовления служит хлопок или лайкра. Определенно каждая ткань имеет свои достоинства. Хлопок позволяет телу свободно «дышать», в то время как бифлекс хорошо отводит влагу, не собирая следы пота.

РЕЙТИНГОВЫЕ РУБАШКИ ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ ATELIER
РЕЙТИНГОВЫЕ РУБАШКИ ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ ATELIER

В выборе стоит ориентироваться на юного танцора. Рубашка должна «сесть» по фигуре, поскольку, как известно, внешний вид тоже попадает под оценку жюри. Хлопковые модели визуально делает плечи шире, скрывая хрупкое телосложение. Изделия из лайкры облегают тело, вытягивая силуэт. В любом случае без примерки не обойтись, ведь в первую очередь в танцевальной одежде должно комфортно.

Рейтинговые рубашки для мальчиков Atelier из новой коллекции доступны в салонах танцевальной моды Dance Line! Спешите, пока в наличии есть вся размерная сетка!

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: РЕЙТИНГОВЫЕ РУБАШКИ ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ ATELIER
Recommended Posts
ДЖАЗОВКИ ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИДЖАЗОВКИ ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ С СЕТКОЙ