НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: АКСЕССУАРЫ ДЛЯ ГИМНАСТИКИ

С каждым годом ассортимент танцевального салона «Dance Line» расширяется, охватывая все больше танцевальных и спортивных направлений, растущее разнообразие аксессуаров для гимнастики – главное этому подтверждение. Гимнастические скакалки, ленты и мячи для художественной гимнастики — все это Вы теперь сможете приобрести в сети танцевальных магазинов «Dance Line».

НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: АКСЕССУАРЫ ДЛЯ ГИМНАСТИКИ

Художественная гимнастика — один из самых зрелищных видов спорта. Диалог со зрителем здесь ведется по средством наполненных, выразительных движений. Аксессуары для гимнастики становятся главным вспомогательным инструментом спортсменки, поэтому танцевальный магазин «Dance Line» представил самые необходимые из них!

— Гимнастическая скакалка из нейлона. Скакалка не имеет ручек, вместо них разрешается завязывать узел или обжигать края, поэтому внешне она похожа на верёвку. В танцевальных салонах «Dance Line» представлены скакалки для гимнастики разных цветов, а так же разной длины.

— Профессиональные, качественные, удобные и красивые мячи для художественной гимнастики, выполненные из хорошей резины, которая приятна на ощупь.

— Еще один базовый предмет — ленты для художественной гимнастики. Трюки с ее использованием выглядят совершенно волшебно!

Так же в танцевальных салонах«Dance Line» Вы сможете подобрать гимнастические купальники, получешки, в  которых будет максимально удобно двигаться и совершать обороты, разнообразные чехлы для гимнастического инвентаря, обмотку для обруча и специальные рюкзаки для художественной гимнастики, в которых будет удобно все это носить.

Скакалка для гимнастики от 490 рублей

main_product_136428725724665200

Мяч для гимнастики от 390 рублей

НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: АКСЕССУАРЫ ДЛЯ ГИМНАСТИКИ

Рюкзак для гимнастики от 1790 рублей

НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: АКСЕССУАРЫ ДЛЯ ГИМНАСТИКИ

Лента для гимнастки от 299 рублей

НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: АКСЕССУАРЫ ДЛЯ ГИМНАСТИКИНОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: АКСЕССУАРЫ ДЛЯ ГИМНАСТИКИ

Купальник для гимнастики от 890 рублей

dd31e459b410483158b1f7993d024850

Получешки для гимнастики от 290 рублей

big_jwxqvym8fdbu17k2

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: АКСЕССУАРЫ ДЛЯ ГИМНАСТИКИ
Recommended Posts
НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: НАКОЛЕННИКИ ДЛЯ ТАНЦЕВНОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: ТРЕНИРОВОЧНАЯ ОДЕЖДА ARABESQUE