Новые поступления: Английская танцевальная обувь SUPADANCE

Идеальный танец – искусство грациозности и способ самовыражения. Каждый танцор с предельной тщательностью относится к выбору одежды и обуви. Мы поможем в этом. С нашим танцевальным магазином Dance Line Ваш образ обретет долгожданную очаровательную завершенность.

DSC_8808

Внимание новика для еще большего комфорта Ваших ножек на паркете! Поступление женской обуви для латины и стандарта SUPADANCE в нашем танцевальном салоне Dance Line. Английский производитель SUPADANCE на славу постарался, чтобы вновь порадовать своих почитателей качественной танцевальной обувью. Каждая модель исполнена вручную с применением современных технологических новшеств. Обувь компании — это качество, удобство и аутентичный дизайн.

Танцы — всегда красиво и зрелищно. И кроме того полезно: занятия оттачивают осанку, улучшают координацию движений, содействуют развитию великолепной походки. Женские туфли для латины, имеют ряд особенностей. Каждая деталь ( каблук, стелька, подошва, ремешок) играет значительную роль для безопасности танцовщицы и как результат – для исполнения зажигательного танца. Прочный каблук обеспечивает устойчивость, ремешки надежно фиксируют ногу, а бархатистая стелька препятствует скольжению стопы. SUPADANCE — не просто отвечает всем существующим требованиям к танцевальной обуви, но и постоянно поднимает планку качества регулярно внедряя инновации в свои продукты. SUPADANCE — лучшее для лучших!!!

Танцевальные салоны Dance Line являются официальным представителем SUPADANCE в России! В нашем танцевальном магазине Dance line представлено большое количество различных моделей.

Приятного выбора и успешной покупки!

PS

Только с нами Вы можете заказывать продукцию любимого английского бренда по максимально выгодной цене!

КАК ОФОРМИТЬ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ?

Вы можете заказать продукцию в наших салонах: ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20/ пр. Стачек 72, (812) 953-39-55.

Заказ осуществляется при внесении предоплаты в 50% от стоимости на сайте производителя. Полная оплата, при получении товара (по курсу ЦБ на ДЕНЬ оплаты).
Сроки выполнения заказа Вам будут предоставлены в течении 2-3 дней, после оформления. Ознакомиться с полным ассортиментом любимого бренда Вы можете на официальном сайте компании SUPADANCE

*Стоимость индивидуальной колодки уточняйте во время оформления заказа.

mdKkN4GOP4s
73Jc6YUUddE
95Y8chmYXGI
xDQ6iy1cuI0
FgcOfpaFvO8
gqx_7oYhaIY
QWyEO-jSvig
HgEs1V8JHtI

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Новые поступления: Английская танцевальная обувь SUPADANCE
Recommended Posts