НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: ДЖАЗОВКИ ТКАНЕВЫЕ

Танцоры!

У танцевального магазина Dance Line снова поступление танцевальной обуви! В этот раз обувную коллекцию пополнили тканевые джазовки для танцев. Не смотря на название, джазовки предназначены не только для джаза, но и для всех танцевальных направлений: латиноамериканские, народные, восточные танцы. Это универсальная танцевальная обувь прекрасно подходит для тренировок и выступлений на турнирах.

ДЖАЗОВКИ ТКАНЕВЫЕ
ДЖАЗОВКИ ТКАНЕВЫЕ

Танцевальная джазовая обувь дает возможность максимального изгиба стопы для выполнения самых мелких и энергичных движений. Раздельные каблук и подошва облегчают работу стопы, и Вы сможете танцевать с комфортом и в удобстве. В атрибутике Dance Line Вы найдете большое количество танцевальных джазовок с дизайнерской изюминкой.

Тканевые джазовки для танцев легкие, удобные, практичные, а самое главное – долговечные! Благодаря подошве Вы сможете показывать свое мастерство устойчиво на паркете и обеспечить гибкость для Вашей стопы. Dance Line предлагает Вам профессиональные танцевальные тканевые джазовки. Мы заботимся о Вашем комфорте!

ДЖАЗОВКИ ТКАНЕВЫЕ
ДЖАЗОВКИ ТКАНЕВЫЕ

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: ДЖАЗОВКИ ТКАНЕВЫЕ
Recommended Posts
ДЖАЗОВКИ ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ С СЕТКОЙОБУВЬ ДЛЯ СТЕПА DANCEMASTER