НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: КЛЕЙ ДЛЯ СТРАЗ

Порой не всегда купленная обувь или платье отвечают всем требованиям. Хочется добавить капельку креатива, долю шика и нотку эксклюзивности. Некоторые танцоры предпочитают самостоятельно клеить стразы, клей для страз должен быть прозрачный и обладать повышенной надежностью.

Клей для страз

Танцевальный магазин Dance Line пополнил каталог универсальным клеем, который способен создать умопомрачительные, потрясающие модели, обновив платье или туфли.

Клеить стразы клей позволяет на различные поверхности, будь то шелк, бархат, гипюровые вставки или же включения в виде органзы. Клей для страз надежно фиксируется и на таких поверхностях как кожа, замша или даже кирза.

Клей для страз удобно использовать в экстремальных ситуациях, к примеру, при повреждении платья или в случае отслойки страз на обуви. Клей действует моментально, надежно фиксирует мелкие и крупные детали, позволяя придать образу еще большую выразительность. Достаточно насести одну каплю средства, затем приложить деталь и придержать несколько секунд. Клей действует мгновенно, не оставляя нежеланных белых следов на ткани. Также можно просто смазать поверхность стразы и приложить к необходимой поверхности — эффект будет тот же.

Клей для страз

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: КЛЕЙ ДЛЯ СТРАЗ
Recommended Posts
Босоножки для танцевРюкзак для обуви