НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: КЛЕЙ ДЛЯ СТРАЗ

Какие образы вам представляются при упоминании про спортивно бальные танцы? Грация? Пластика? А может быть уверенность в движениях и блеск страз? Мы знаем ответ: все и вместе! У нас снова новое поступление! Магазин одежды и обуви для танцев Dance Line предлагает вам надежное средство, которое сохранит красоту вашего танцевального образа на долгое время – клей для страз. Стразы — блестящие камушки, покорившие сердца всех танцоров. Их блеск притягивает, а танец получается более завораживающим. Клей для страз действует моментально и не оставляет нежелательные белые следы на ткани.

НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: КЛЕЙ ДЛЯ СТРАЗ

Стразы для бальных танцев стали необходимым атрибутом, как и специализированная обувь. Многим танцорам хочется добавить эксклюзивности и креативности в свой танцевальный образ, самостоятельно приклеивая стразы на платье или костюм. Вы сможете создать уникальные модели, обновив вашу одежду или обувь. Клей для страз совершенно незаменим при создании яркого и по-настоящему неотразимого образа! Он позволяет фиксировать стразы на различных поверхностях: бархате, гипюровых вставок, шелке и т.д. Клей для страз очень удобен в использовании, главное, встряхните хорошенько перед применением. Его удобно использовать в экстремальных ситуациях, к примеру, при повреждении платья или в случае отслойки страз на обуви. Достаточно насести одну каплю средства, затем приложить деталь и придержать несколько секунд.

Сейчас уже трудно представить танцоров в костюмах без страз. В танцевальный магазин Dance Line поступил клей для страз. Средство, которое выручит вас в любой ситуации. Он компактный и не будет занимать много места в вашей сумке.

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: КЛЕЙ ДЛЯ СТРАЗ
Recommended Posts
НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: МУЖСКАЯ ОБУВЬ ДЛЯ ТАНЦЕВ BDDANCEКОНКУРС: Я ДИЗАЙНЕР 2018-19