НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: КРУЖЕВНЫЕ ЛЕЙСЫ ANASTASHA

Фрагменты кружев, имеющие плотную рельефную фактуру, называют лейсами. Они могут использоваться как отдельными частями, так и нашиваться на ткань платья для бальных танцев. Встречайте новые кружевные лейсы ANASTASHA в нашем танцевальном магазине Dance Line!

Кружевные лейсы
Снимок экрана 2016-06-24 в 10.36.48

Разнообразие форм и широкая цветовая палитра – вот что позволяет назвать лейсы удачным элементом для декорирования женских танцевальных костюмов. Изделия послужат прекрасным дополнением к роскоши воротников, рукавов и корсетов.

В ателье для танцев Dance Line Вам предложат приобрести лейсы для оформления вечерних и коктейльных платьев, свадебных нарядов. Очень популярной тенденцией является использование лейс как украшений к костюмам для восточных и бальных танцев.

Непременно хочется подчеркнуть необычайное сочетание различных нашитых на платье лейс друг с другом. Комбинации различных узоров не имеют границ, кроме Вашей фантазии. А сами кружева можно щедро украсить стразами или же нашить паетки. Стилизованный таким образом наряд, будет выглядеть изысканным и это сделает его уникальным, что наверняка будет оценено судьями.

Выбор наряда, конечно же, остается за Вами. Откройте свое сердце для творческого вдохновения вместе с танцевальным салоном Dance Line, и Вам обязательно откроется модель идеального платья!

Кружевные лейсы
Кружевные лейсы
Кружевные лейсы
Кружевные лейсы
Кружевные лейсы
Кружевные лейсы
Кружевные лейсы
Кружевные лейсы

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: КРУЖЕВНЫЕ ЛЕЙСЫ ANASTASHA
Recent Posts
Аксессуары для причесокБоди и леггинсы для танцев Callifornia