НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: НАКАБЛУЧНИКИ ДЛЯ ТАНЦЕВАЛЬНОЙ ОБУВИ

Если Ваш ребенок или Вы сами решили заняться танцами, то целесообразность покупки платья для бальных танцев Вас наверняка не удивит. А вот приобретение специальных туфель почему-то вызывает сомнения и очень зря, ведь обувь для танцев имеет принципиальные особенности.

heel-protectors-flare-heel
19809

Танцевальные туфли максимально облегчены, они имеют подъем наиболее подходящей формы для сбалансированной нагрузки на голеностоп, оптимальный каблук, изготавливаются из первоклассных натуральных и долговечных материалов.

Ввиду активных тренировок и как следствие регулярной эксплуатации, туфли для танцев нуждаются в специальных накаблучниках, которые, во-первых, служат в качестве препятствия скорому стиранию набоек, а значит — продлевают службу туфлям, а во-вторых, уберегут паркет танцевального зала от механических повреждений.

Также использование накаблучников сделает туфли устойчивее, благодаря увеличению площади соприкосновения паркета с каблуком. Накаблучники могут отличаться по форме: различают модели клеш или слим, в зависимости от формы каблука Вашей обуви. Изделия бывают разных размеров и цветов, в наших танцевальных салонах Dance Line вы найдете накаблучники для танцевальной обуви для любого типа каблука, а также разных цветов — черные и прозрачные.

Heel_Protector_Supadance_Slim_Chrome_Base_Protectors_5_Pairs-m
20233_Heel_Protectors_INT
20232_Heel_Protectors_SUP

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: НАКАБЛУЧНИКИ ДЛЯ ТАНЦЕВАЛЬНОЙ ОБУВИ
Recommended Posts