НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: НОВЫЕ МОДЕЛИ СПОРТИВНЫХ КОСТЮМОВ ОТ STAR DANCE

Дорогие друзья!

Рады сообщить Вам прекрасную новость! Star Dance при участии танцевального магазина Dance Line изготовил новые модели спортивных костюмов по коллективному заказу! Мягкие, яркие и комфортные изделия защитят Ваши танцевальные костюмы и согреют на спортивных танцевальных сборах. Оригинальность спортивных костюмов будет отличительной чертой, благодаря которой Вы будете выделяться среди других коллективов.

НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: НОВЫЕ МОДЕЛИ СПОРТИВНЫХ КОСТЮМОВ ОТ STAR DANCE

Также, хотим сообщить о том, что Star Dance делает персонализацию, которую Вы можете заказать в танцевальном магазине Dance Line по адресу: ул. Разъезжая, д. 42. Именная вышивка или же логотип на спортивном костюме от Star Dance станут Вашей визитной карточкой в танцевальном мире, по которой, в случае чего, Вы легко его сможете найти.

Обращаем Ваше внимание, что в танцевальном магазине Dance Line Вы можете сделать заказ на индивидуальный пошив спортивных костюмов от Star Dance для себя лично или же для всего коллектива. Создайте свой спортивный образ, а мы с радостью поможем воплотить его в жизнь!

P.S. Спортивный костюм от Star Dance (еще и с персонализацией) не только подчеркнет Вашу индивидуальность, но и будет отличным подарком для Ваших близких.

НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: НОВЫЕ МОДЕЛИ СПОРТИВНЫХ КОСТЮМОВ ОТ STAR DANCE

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: НОВЫЕ МОДЕЛИ СПОРТИВНЫХ КОСТЮМОВ ОТ STAR DANCE
Recommended Posts
НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: БАЛЕТКИ, КОЛГОТКИ И НОСОЧКИ С РЮШАМИ ДЛЯ ТАНЦЕВНОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: ФРАЧНЫЕ АКСЕССУАРЫ ОТ STAR DANCE