НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: ОБУВЬ для БАЛЬНЫХ ТАНЦЕВ DANCEMASTER

Решили заняться танцами? Не знаете с чего начать? Начните с обуви для бальных танцев! Компания «DANCEMASTER» одна из лучших Российских организаций выпускающих удобную, качественную и долговечную обувь специально предназначенную для спортивных бальных танцев.

 

3
1

Сообщаем почитателям истинного обувного искусства, о поступлении в продажу современной и комфортабельной обувной коллекции для танцев марки «Dancemaster». Обувной арсенал компании включает следующие категории обуви: латино, фламенко, танго, степ, джаз, танцы народов, тренировочная, а также обувь для всевозможных шоу-выступлений, и другие специфичные направления танцевальной индустрии.

Размерная сетка многообразна. Широчайший ассортимент представленный  в наших танцевальных магазинах Dance Line, позволит выбрать наиболее оптимальный вариант, прекрасно подходящий к танцевальному образу. Вся обувь изготовлена только из натуральных высококачественных материалов, потому отличается особой долговечностью в применении. Подошва изделий имеют тонкую, но очень эластичную основу, благодаря которой, обувь свободно гнется. Все представленные модели характеризуются прекрасным качеством, уникальным дизайном и удобством.

229
0mAU7dJiKd0
V3ocHlEFILo
tdZ-gNo3u2o

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: ОБУВЬ для БАЛЬНЫХ ТАНЦЕВ DANCEMASTER
Recommended Posts