НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: ОБУВЬ ДЛЯ ТАНГО DANCEMASTER

Страсть, огонь, буря эмоций и аплодисментов со стороны публики — все это дарит воспламеняющее и будоражащее танго. Для создания неповторимого и запоминающегося образа, танцоры уделяют довольно много времени поиску идеальной танго обуви.

Босоножки для ТАНГО
Босоножки для ТАНГО

К вашему вниманию: новая, уникальная коллекция босоножек для танго от Дансмастер уже в продаже в танцевальном магазине DANCE LINE. Привлекательные модели, изготовленные из кожи или замши, креативно украшены различными стразами и блестками.

Бренд Дансмастер с трепетом и заботой относится к танцорам, потому тщательно подходит к вопросу моделирования будущей коллекции. Удобный супинатор для женских босоножек позволяет не только подчеркнуть изящество ступни, но и создает оптимальные, комфортные условия для танца, освобождаю ножку от высоких нагрузок. Движения становятся более легкими, грациозными. Подошва такой обуви изготавливается из натурального материала – кожи, что важно для обеспечения пластичности движений.

Украшением для танго обуви служат различные стразы и паетки серебристого или золотого цвета, выгодно выделяющие танцора. В танце обувь переливается и сверкает, привлекая тем самым внимание зрителей и жюри.

Босоножки для ТАНГО
Босоножки для ТАНГО
Босоножки для ТАНГО
Босоножки для ТАНГО

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: ОБУВЬ ДЛЯ ТАНГО DANCEMASTER
Recommended Posts
Танцевальная одежда ATELIER