НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: ЖЕНСКИЕ ТУФЛИ ДЛЯ ТАНЦЕВ PORTDANCE

Девушки всегда остаются девушками — в любых обстоятельствах, возрасте и профессии. Ну а профессиональным танцовщицам просто необходимо выглядеть блестяще как в жизни, так и на паркете! За вашу жизнь вне танца мы не отвечаем, но женские туфли для танцев Portdance помогут любой танцовщице быть неотразимой как на тренировках, так и на каждом выступлении!

Итак, как вы уже могли догадаться, танцевальные магазины Dance line снова радуют вас новым поступлением — на этот раз к нам приехали Португальские женские туфли для танцев Portdance!

ЖЕНСКИЕ ТУФЛИ ДЛЯ ТАНЦЕВ PORTDANCE
ЖЕНСКИЕ ТУФЛИ ДЛЯ ТАНЦЕВ PORTDANCE

Portdance — португальский бренд обуви для различных стилей танцев. «PortDance – всегда инновационный подход к созданию обуви» — слоган фирмы говорит сам за себя! Мужские, детские и женские туфли для танцев Portdance представлена в широком ассортименте уникального и необычного дизайна — даже самая избирательная танцовщица сможет найти пару на свой вкус!
Кроме приятного и яркого дизайна, женские туфли для танцев Portdance , отличается высоким качеством и удобством — сырье для товаров отбирается с особой тщательностью, а модели и колодка разрабатываются только профессионалами своего дела.

С радостью приглашаем вас в танцевальные магазины Dance line, чтобы вы могли убедиться, что женские туфли для танцев Portdance заслуживает того, чтобы украшать и содержать в комфорте ваши ножки. А наши профессиональные консультанты помогут подобрать идеальную пару именно для вас!

Ознакомиться с полным ассортиментом Вы сможете в наших танцевальных салонах Dance Line.

Адрес: Санкт-Петербург, Разъезжая ул., д. 42
Телефон: +7 (812) 647-35-58
E-mail: [email protected]

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Стачек, д. 72, 2 этаж, оф. 281
Телефон: +7 (812) 953-39-55
E-mail: [email protected]

Или в нашем интернет магазине shop.dance-line.ru

ЖЕНСКИЕ ТУФЛИ ДЛЯ ТАНЦЕВ PORTDANCE
ЖЕНСКИЕ ТУФЛИ ДЛЯ ТАНЦЕВ PORTDANCE

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: ЖЕНСКИЕ ТУФЛИ ДЛЯ ТАНЦЕВ PORTDANCE
Recent Posts
ОДЕЖДА ДЛЯ ХОРЕОГРАФИИ SOLOТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОБУВЬ PORTDANCE