НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: ОДЕЖДА ДЛЯ ТАНГО INTANGO

Правильно выбранная одежда для танго непременно должна передавать душу самого танца, а это значит своим видом зажигать сердца и будоражить воображение зала. При этом, как бы страстно и волнительно не выглядело платье очаровательной танцовщицы, не стоит забывать о комфорте, который так важен при исполнении номера разной степени сложности. Поскольку танго – это танец большой подвижности, то активных пируэтов, ритмичных па, а также других элементов будет очень и очень много.

Одежда для танго
Одежда для танго

Одежда для танго INTANGO способна вдохновить танцоров на безупречное исполнение танцевальных номеров, вселить непреодолимое желание двигаться только вперед, к новым наградам в рамках танцевального искусства. Новая коллекция от этого бренда уже представлена в танцевальном салоне DANCE LINE!

В производственных мастерских INTANGO царит удивительная атмосфера: профессиональные дизайнеры-модельеры работают в стремлении максимально выразить свою творческую индивидуальность. Плодом стараний являются незабываемые и по-настоящему оригинальные модели одежды для искрометного исполнения танцевальных композиций. Одним словом, одежда для танго INTANGO заставит влюбиться в танцы заново!

Одежда для танго
Одежда для танго
Одежда для танго
Одежда для танго

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: ОДЕЖДА ДЛЯ ТАНГО INTANGO
Recommended Posts
босоножки DANCEFOX