НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: ОДЕЖДА И ОБУВЬ ДЛЯ ХОРЕОГРАФИИ

Занятия хореографией дают телу мощнейшую физическую нагрузку, при этом, в ритме регулярных, тяжелых тренировок танцору нужно всегда выглядеть предельно аккуратно. Танцевальный салон Dance Line многие года выручает танцоров, помогая им формировать тренировочный гардероб и грамотно его пополнять. Одежда для хореографии должна состоять, как минимум, из нескольких комплектов, которые можно гармонично комбинировать между собой.  Предлагаем выбрать пару базовых предметов танцевальной одежды и обуви, без которых Вам вряд ли удастся обойтись.

o

Танцевальный магазин Dance Line представляет универсальную танцевальную обувь для всех видов хореографии. Танцевальные балетки, чешки и получешки для танцев, а также защита для стопы отлично подойдут для тренировочных, показательный занятий и выступлений.

Универсальный комплект одежды всегда должен состоять из следующих составляющих. Танцевальный салон Dance Line предлагает комбинировать купальники для танцев с разными вариациями рукава и лосины, также подойдут шорты или короткие юбки для хореографии из шифона, бифлекса или хлопка. Болеро с длинным рукавом, гетры и разогревочная танцевальная одежды дополнит любой образ и согреет на занятиях.

rz0070-2
ballet_top

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: ОДЕЖДА И ОБУВЬ ДЛЯ ХОРЕОГРАФИИ
Recommended Posts
НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: НОВЫЕ МОДЕЛИ В КОЛЛЕКЦИИ ALTRANATURA