НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: РЕЙТИНГОВЫЕ ПЛАТЬЯ ИЗ ГИПЮРА ДЛЯ ДЕВОЧЕК

Непросто подобрать ребенку красивый наряд на выступление, особенно, если у Вас дочка. Девочки весьма требовательно относятся к своему внешнему виду, особенно, если речь про выход на сцену, на глаза оценивающей публики. Поэтому выбор платья для рейтинговых танцев может затянуться и даже перерасти в проблему. Но не  с салоном Dance Line! Встречайте в продаже новые модели рейтинговых платьев для девочек из гипюра! Уточненные силуэты, разнообразные цвета и приятный материал наряда изменят Ваше представление о детском конкурсе. Перед Вами предстанут настоящие леди, которые вышли на паркет за победой, что собственно и собираются доказать конкурентам и судьям!

DSI-Zeta-Juvenile-Dance-Skirt-1083-2b
DSI-Zeta-Juvenile-Dance-Skirt-1083-1b

Танцевальный костюм для девочки способен сотворить благородные, романтичные, грациозные, забавные, помпезные образы. Платье для бального танца – не просто одежда, это наряд королевы, которая достойна самых громких похвал. Позвольте Вашему ребенку раскрыть свой потенциал в ритме танца – танцевальная одежка как нельзя лучше помогает гармонизировать внутренние и внешние качества, сохранив индивидуальность натуры. Подарите дочке радость от покупки красивого платья! В новой модели рейтингового платья Ваша хрупкая девочка – лучшая на танцевальной сцене!

DSI-Zeta-Juvenile-Dance-Skirt-1083-12b
DSI-Zeta-Juvenile-Dance-Skirt-1083-11b
DSI-Zeta-Juvenile-Dance-Skirt-1083-6b
DSI-Zeta-Juvenile-Dance-Skirt-1083-4b

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: РЕЙТИНГОВЫЕ ПЛАТЬЯ ИЗ ГИПЮРА ДЛЯ ДЕВОЧЕК
Recommended Posts