НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: РЕЙТИНГОВЫЕ ТУФЛИ DANCEMASTER

В чем залог успешного выступления? Мастерство, отточенная до мелочей техника, часы напряжённой работы на тренировках? Безусловно, никто не сможет оспорить этот факт, но… Не стоит забывать о Вашем образе!
На тренировках Ваша одежда и обувь должны обеспечивать комфорт и безопасность движений, а на выступлениях ещё и оценивают внешний вид, поэтому очень важно внимательно подойти к выбору одежды и обуви для профессионального занятия танцами любого вида.
Танцевальные салоны Dance line предлагают Вам широкий ассортимент одежды, обуви и аксессуаров для занятий танцами, а так же часто радуют Вас новыми поступлениями. Например, в этот раз мы рады представить Вам рейтинговые туфли Dancemaster.

РЕЙТИНГОВЫЕ ТУФЛИ DANCEMASTER
РЕЙТИНГОВЫЕ ТУФЛИ DANCEMASTER

Бренд Dancemaster уже давно работает на российском рынке, а так же поддерживает танцевальные соревнования в различных городах России. В Dancemaster отлично знают, какие предпочтения у танцоров, а так же саму танцевальную систему изнутри, поэтому новые рейтинговые туфли Dancemaster — залог вашей уверенности в качестве, надёжности и уверенности на паркете!

Рейтинговые туфли Dancemaster позволят маленькой танцовщице с превосходным удобством и лёгкостью выполнять базовые и сложные движения как на тренировках, так и на выступлениях. Устойчивый блок-каблук, удобная и специально разработанная для детской стопы колодка и мягкая подошва позволят буквально порхать над паркетом и завораживать танцем всех вокруг! Но не только удобство и качество являются преимуществами данных рейтинговых босоножек. Танцовщицам будет приятно узнать, что обувь выполнена из натуральной кожи и привлекает модным дизайном и яркими цветами.

Вперёд, к новым победам и свершениям! За Вами — профессионализм и мастерство, а немаловажные детали образа Вы всегда сможете найти в танцевальных салонах Dance line, где продавцы-консультанты будут рады помочь Вам разобраться в широчайшем ассортименте товаров и учтут Ваши пожелания.

Ознакомиться с полным ассортиментом Вы сможете в наших танцевальных салонах Dance Line.

Адрес: Санкт-Петербург, Разъезжая ул., д. 42
Телефон: +7 (812) 647-35-58
E-mail: [email protected]

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Стачек, д. 72, 2 этаж, оф. 281
Телефон: +7 (812) 953-39-55
E-mail: [email protected]

Или в нашем интернет магазине shop.dance-line.ru

РЕЙТИНГОВЫЕ ТУФЛИ DANCEMASTER
РЕЙТИНГОВЫЕ ТУФЛИ DANCEMASTER
РЕЙТИНГОВЫЕ ТУФЛИ DANCEMASTER
РЕЙТИНГОВЫЕ ТУФЛИ DANCEMASTER

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: РЕЙТИНГОВЫЕ ТУФЛИ DANCEMASTER
Recommended Posts
ЮБКИ ДЛЯ ЛАТИНЫ ATELIERАКСЕССУАРЫ ДЛЯ ТАНЦЕВ ATELIER