НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: РЮКЗАКИ ДЛЯ ГИМНАСТИКИ STARDANCE

Танцевальный салон DANCE LINE снова обновил свой ассортимент. Но это раз, сообщаем потрясающую новость для гимнастов и гимнасток! Удобный рюкзак для гимнастики STAR DANC уже ждет вас!

Гимнастика — довольно сложный вид спорта, требующий от спортсмена соответствующей экипировки. Многофункциональные рюкзаки для гимнастики очень вместительны: могут одновременно разместить в себе различные мячи, ленты, есть даже отдельные отсеки для булав различной длины.

Рюкзак для гименсатики STAR DANCE
Рюкзак для гименсатики STAR DANCE

Креативные фасоны, яркие расцветки, большой функционал возможностей сочетают в себе привлекательные рюкзаки для переноса гимнастических атрибутов и одежды. Дизайн каждого изделия индивидуален. Цветовое решение — от спокойных теплых оттенков до контрастных насыщенных — сможет выгодно выделить вас из толпы, дополняя образ в целом. Некоторые модели обладают ярким разноцветным привлекательным принтом в виде нарисованной гимнастки.

Переживать за сохранность спортивного инвентаря не придется. Рюкзак для гимнастики выполнен из высококачественной, водонепроницаемой ткани, что гарантирует безопасность транспортировки и сохранность нужных вещей.

Спешите порадовать себя или своих близких брендовым и стильным рюкзачком!

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: РЮКЗАКИ ДЛЯ ГИМНАСТИКИ STARDANCE
Recommended Posts
Танцевальная обувь INTERNATIONAL DANCE SHOESКупальник для хореографии