НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: СЕТОЧКИ ДЛЯ ПРИЧЕСКИ KRISTY

Сеточки для прически популярны среди танцовщиц: изящные гимнастки и балерины, страстные исполнительницы латины, уточненные леди, плывущие по паркету в ритме вальса, используют эти аксессуары для формирования сценического образа.

Сеточки для волос Kristy
Сеточки для волос Kristy

Согласитесь, что разная длина волос и непослушные пряди может и красиво в повседневной жизни, но не всегда уместны на паркете во время танца и могут быть не особо хорошо восприняты судьями. Исправить ситуацию поможет сеточка для волос, которая даже во время ваших активных телодвижений сохранит первоначально задуманный вид причёски.

Обычно сеточки для прически подбирают в тон волос, чтобы она была практически незаметна издали, но случается, что сеточка становиться частью костюмного ансамбля. К примеру, яркое красное платья с черными воланами чудесно дополнит сеточка из черного бархата с красной розой. Разнообразия моделей найдете в танцевальном салоне DANCE LINE!

Кроме привлекательного внешнего вида сеточки для волос имеют одно положительное свойство, которое наверняка поймет каждая женщина: волосы не будут отвлекать от танца ни на тренировке, ни во время выступления.

С сеточкой для волос ваша причёска останется аккуратной!

Сеточки для волос Kristy
Снимок экрана 2016-12-23 в 14.16.33
Сеточки для волос Kristy

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: СЕТОЧКИ ДЛЯ ПРИЧЕСКИ KRISTY
Recommended Posts
Многие хранят все вещи в одном шкафу. Получается, что повседневная одежда, а также танцевальные сценические наряды и вещи для танцевальных тренировок делят територию между собой. Конечно, не удивительно, что впоследствии возникают разные проблемы с состоянием и внешним видом вещей. При высокой стоимости танцевального платья ущерб будет более чем ощутим.