НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: СИЛИКОНОВЫЕ РЕМЕШКИ ДЛЯ ОБУВИ GHOST STRAP ОТ STAR DANCE

Дорогие друзья!

Танцевальный магазин Dance Line представляет Вашему вниманию поступление силиконовых ремешков для обуви Ghost Strap от Star Dance. У Вас есть любимая пара обуви для выступлений или тренировок, и Вы не хотите с ней расставаться? Или Вы пока не можете найти ту самую танцевальную пару обуви? Ваши туфли немного растянулись, и Вы чувствуете дискомфорт? А может быть Вы приобрели обувь для танцев на вырост?

НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: СИЛИКОНОВЫЕ РЕМЕШКИ ДЛЯ ОБУВИ GHOST STRAP ОТ STAR DANCE

Просим не переживать! Танцевальный магазин Dance Line заботиться о своих танцорах и готов всегда прийти на помощь. Вы прекрасно знаете, что танцевальная обувь имеет свойство растягиваться и быть немного велика из-за многочисленных тренировок и выступлений. Для решения этой проблемы Вам помогут силиконовые ремешки от Star Dance. Фиксируя ногу, они надежно прижимают обувь к стопе, благодаря чему Вы можете быть уверены в Ваших танцевальных движениях.\

В танцевальном магазине Dance Line Вы сможете найти силиконовые ремешки Ghost Strap от Star Dance без каких-либо сложностей, так как размер Вашей обуви и стопы значения не имеют. Из названия понятно, что ремешки для обуви от Star Dance изготовлены из прозрачного силикона, благодаря которому они подойдут для любого Вашего танцевального образа.

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: СИЛИКОНОВЫЕ РЕМЕШКИ ДЛЯ ОБУВИ GHOST STRAP ОТ STAR DANCE
Recommended Posts
НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: ТРЕНИРОВОЧНЫЕ БРЮКИ «ЭЛСБЕТ» И «ЖЕНЕВА» ОТ ATELIERНОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: ЖЕНСКИЙ СТАНДАРТ ОТ DANCEMASTER