НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: СРЕДСТВО ПРОТИВ СКОЛЬЖЕНИЯ NESKOLZIT

Танцевальный магазин DANCE LINE предлагает приобрести инновационное средство против скольжения «НЕСКОЛЬЗИТ». Это настоящий ”Must Have” и должен быть в сумке и у профессионального танцора, и у любителя, и у новичка. Отлично подойдет для всех стилей.

Средство против скольжения НЕСКОЛЬЗИТ
Средство против скольжения НЕСКОЛЬЗИТ

Идеальное средство, противостоящее скольжению обуви на танцевальном паркете, было изобретено специально для исполнителей бальных танцев. «Нескользит» поможет не только сохранить плавные скольжения, предусмотренные программой, но и предотвратит нежелательные. Всего несколько простых нанесений (3-4 нажатия — этого вполне достаточно для часа занятий) на подошву танцевальной обуви и Вы, выйдя на паркет, ощутите его реальное действие.

Главным преимущество этого спрея является отсутствие вредных материалов. Эко-средство не испортит обувь, потому попадания на кожу тоже можно не бояться. Еще одним преимуществом является удобный и небольшой флакон.

В состав входят: Натуральные масла; Очищенная вода; Стабилизаторы; Соли.

Ничего вредного или токсичного. Этот продукт является уникальным, он не имеет аналогов и производится на территории России. Срок годности составляет один год, так что средство не испортится, даже если вы не слишком интенсивно тренируетесь.

NESKOLZIT

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: СРЕДСТВО ПРОТИВ СКОЛЬЖЕНИЯ NESKOLZIT
Recommended Posts
утяжелители для танцев