НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: СРЕДСТВО ПРОТИВ СКОЛЬЖЕНИЯ НЕСКОЛЬЗИТ

Друзья!

Танцевальный магазин Dance Line обращает Ваше внимание на новое поступление – инновационное средство против скольжения танцевальной обуви «Нескользит», качество и эффективность которого, позволило ему мгновенно добиться популярности среди танцоров-бальников. Даже самая качественная обувь может скользить в самый неподходящий момент, и каждый из Вас сталкивался с непредвиденными ситуациями во время сложных элементов на тренировках или турнирах.

НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: СРЕДСТВО ПРОТИВ СКОЛЬЖЕНИЯ НЕСКОЛЬЗИТ

Во избежание неприятностей необходимо специальное средство против скольжения по паркету. «Нескользит» – это уникальное средство, специально разработанное для танцевальной обуви и для борьбы со скольжением. Оно из себя представляет компактную бутылочку, с которой не возникнет проблем не только с пространством в Вашей танцевальной сумке, но и с использованием. «Нескользит» легко наноситься, не портит подошву танцевальной обуви и не содержит вредных веществ и кислот, поэтому он так любим танцорами.

Такой чудо-спрей Вы можете приобрести в танцевальном магазине Dance Line. И еще одно, перед нанесением средства против скольжения «Нескользит» хорошенько встряхните его, а потом сделайте пару пшиков на подошву Вашей танцевальной обуви. Готово! Обезопасьте себя и своего партнера по танцу, танцуйте с удовольствием и выходите на паркет со всей уверенностью и грацией.

НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: СРЕДСТВО ПРОТИВ СКОЛЬЖЕНИЯ НЕСКОЛЬЗИТ

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: СРЕДСТВО ПРОТИВ СКОЛЬЖЕНИЯ НЕСКОЛЬЗИТ
Recommended Posts
НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: МУЖСКИЕ БОТИНКИ ДЛЯ СОЦИАЛЬНЫХ ТАНЦЕВ ОТ IDSНОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: ТРЕНИРОВОЧНАЯ ОДЕЖДА ENSOUL