НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: СТРАЗЫ ANASTASHA

Для изготовления запоминающегося танцевального костюма для отчетного или конкурсного выступления, в том случае если наряд не шьётся под заказ, танцовщицы украшают бальные платья стразами. Это уникальный и в тоже время эффективный способ придать образу большую экстравагантность, красочность.

стразы ANASTASHA

Как известно, во время танца судьи оценивают не только уровень подготовки (театральность, мастерство и чистоту исполнения танцевальных движений), но и внешний вид пары, вышедшей на паркет. Стразы заняли прочные позиции среди декоративных материалов в создании сценического образа. Всемирно известные кристаллы Swarovski стали чем, то вроде фетиша, чем и обоснована их стоимость. Но наш танцевальный салон DANCE LINE может предложить прекрасную альтернативу. К вашему вниманию стразы ANASTASHA! Они имеют тот же блеск и шик, но за меньшую стоимость! Многообразие форм, точность шлифовки и огранки, цветовая палитра вас приятно шокирует! Бальные платья и туфли, декорированные стразами ANASTASHA, приобретут более статусный вид, и зрители непременно замрут от восторга, глядя на наряд умопомрачительной красоты. И пока все у ваших ног, смелее вперед — на покорение танцевальных вершин!

стразы ANASTASHA

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: СТРАЗЫ ANASTASHA
Recommended Posts
Танцевальная обувь INTERNATIONAL DANCE SHOES