НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: СТРАЗЫ PRECIOSA

Дорогие друзья!

Элегантность выполнения танцевальных движений и сверкающее великолепие Ваших танцевальных костюмов завораживают публику. Для того, чтобы Вы блистали на паркете еще ярче, танцевальный магазин Dance Line пополнил свой ассортимент коллекцией страз Preciosa. Сейчас уже невозможно представить себе костюм для танца без крупных или мелких блестящих кристаллов.

НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: СТРАЗЫ PRECIOSA
НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: СТРАЗЫ PRECIOSA

Идеальные кристаллы Preciosa всевозможной формы и разнообразными цветами украсят Ваш танцевальный образ, придавая ему уникальную черту и ослепительную яркость. Каждое Ваше движение в танце превратиться в невероятную игру света. Стразы Preciosa надежно фиксируются на ткани, поэтому не бойтесь их потерять при выступлении.

В танцевальном магазине Dance Line Вы найдете ассортимент страз Preciosa, состоящий из классических нашивных кристаллов, со специальным покрытием для наклеивания, а также приутюживаемые стразы Preciosa hotfix. Все продумано для Вашего удобства! Превратите Ваш танцевальный костюм в настоящее произведение искусство вместе с танцевальным магазином Dance Line.

НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: СТРАЗЫ PRECIOSA

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: СТРАЗЫ PRECIOSA
Recommended Posts
НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: КУПАЛЬНИКИ ДЛЯ ЗАНЯТИЙ ХОРЕОГРАФИЕЙ И ГИМНАСТИКОЙНОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: АКСЕССУАРЫ ДЛЯ ГИМНАСТИКИ