НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: СУМКА «ВОЛЬТА» ОТ STARDANCE

Чтобы блистать на паркете, безукоризненно выполняя танцевальные номера, нужно упорно и много практиковаться в своих умениях. В некоторых современных студиях и залах предусмотрены индивидуальные сейфы, где может храниться обувь, танцевальная или тренировочная одежда для бальных танцев.

AmdWErRXvVU

Но данное удобство, к сожалению, в танцевальных школах большая редкость, поэтому зачастую на тренировки приходится носить форму, и так изо дня в день. Больше никакого дискомфорта и трудностей с новыми сумками «ВОЛЬТА» от STARDANCE для тренировочной одежды!

В нашем танцевальном магазине Dance Line Вы обязательно подберете свою идеальную сумку STARDANCE. Изделия удобны в процессе эксплуатации — прочные, вместительные. По форме сумки несколько напоминают пляжные, в них легко поместится как мужские костюмы для танцев, так и элегантные женские платья. Останется место и для того, чтобы положить танцевальную обувь.

Изделия выполнены из легкого водонепроницаемого материала, который отлично пропускает воздух, а это в свою очередь предотвращает появление затхлого неприятного запах от вещей после изнурительных тренировок.

Замечательные новые модели сумок Star Dance станут Вашими верными помощниками! Тренируйтесь с удовольствием каждый день, и Вас непременно ждёт ошеломительный успех!

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: СУМКА «ВОЛЬТА» ОТ STARDANCE
Recommended Posts