НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОБУВЬ «RADIAL»

Ежедневные тренировки, регулярные турниры и танцевальные вечеринки, с такой нагрузкой танцевальная обувь становится расходным материалом и изнашивается в процессе эксплуатации крайне быстро! Не стоит дожидаться, пока тренировочная пара выйдет из строя, танцевальный салон Dance Line уже подготовил для Вас новую коллекцию танцевальной обуви «Radial»!

НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОБУВЬ «RADIAL»

Потерять «почву под ногами» себе не может позволить ни один танцор! Приобрести новую, удобную и стильную пару танцевальных ботинок или танцевальных босоножек и туфель не составит большого труда, все что Вам нужно сделать – это приехать к нам, в танцевальный магазин Dance Line. Опытные танцоры — консультанты салона, не отпустят Вас с пустыми руками. Профессиональная коллекция обуви для бальных танцев фирмы «Radial» предлагает отличный выбор и отличные цены!

1mi2_eWWd1o

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОБУВЬ «RADIAL»
Recommended Posts