НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ БОСОНОЖКИ DANCEMASTER

Новая изумительная коллекция потрясающей обуви для танцев пополнила ассортимент танцевального магазина DANCE LINE. Стилизованные босоножки для латиноамериканских танцев выполнены из приятных материалов – ваши движения в такой обуви станут еще более грациозными и элегантными.

339

Обувь для танцев, в том числе и босоножки для страстной латины, имеют продуманный стильный дизайн, подчеркивающий характер танцовщицы. Разнообразие цветовых тонов и принтов позволит найти совершенную модель, подходящую для создания гармоничного привлекательного образа. Нельзя не отметить, что коллекция подразумевает наличие как классической обуви для каждодневных занятий в танцзале, так и парадной обуви для показательных выступлений.

Невысокий каблук, характеризующийся повышенной устойчивостью, подойдет даже новичкам в танцевальной сфере. Тренироваться в такой обуви намного удобнее, чем на классической «шпильке». Надежную фиксацию обеспечат привлекательные пряжки и ремешки, имеющие разные вариации застежки. Для изготовления обуви используются только высококачественные компоненты, такие как натуральная кожа, замша, сатин, кирза. Некоторые экземпляры имеют специфическую отделку в виде страз, блесток, паеток, различных видов обсыпок и даже инкрустацией стразами Сваровски.

339

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ БОСОНОЖКИ DANCEMASTER
Recommended Posts
Боди для танцев AtelierКлей для страз