НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: ЗАЩИТА ДЛЯ СТОПЫ

Танцевальный салон Dance Line представляет самую популярную обувь для современной хореографии и гимнастики. Защита для стопы — это танцевальный атрибут, который широко используется в тех направлениях, где невесомость стопы невероятно важна. Защита для стопы подойдёт не только любителем хореографии, но и всем тем, кто постоянно работает над растяжкой мышц и связок тела, любит фитнес и поддерживает активный образ жизни: современные танцы, гимнастика, стретчинг, пилатес, йога.

НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: ЗАЩИТА ДЛЯ СТОПЫ

Многообразные комплексные упражнения на развитие гибкости тела не требуют большого внимания к обуви, здесь и выручит защита для стопы. Мягкие, легкие, невесомые движения и полное ощущение безопасности. Защищая стопу от повреждений, обувь позволяет ощущать себя босиком. Все виды современного танца: модерн, джаз, стрип-пластики, контемпорари, представитель любого современного жанра сможет подобрать для себя защиту для стопы в танцевальных магазинах Dance Line.

розничная цена защиты для стопы от 290 рублей.

НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: ЗАЩИТА ДЛЯ СТОПЫ

РОЗНИЧНАЯ ЦЕНА ЗАЩИТЫ ДЛЯ СТОПЫ ОТ 290 РУБЛЕЙ.

capezio-h07

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: ЗАЩИТА ДЛЯ СТОПЫ
Recommended Posts
НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: МУЖСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОБУВЬ DANCEMASTERНОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: ОДЕЖДА ДЛЯ ГИМНАСТИКИ И ХОРЕОГРАФИИ