НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: ЖЕНСКИЕ ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ ТУФЛИ MILONGA

В ассортименте танцевального магазина  Dance Line снова обновление! На этот раз анонсируем поступление высококачественной обуви для аргентинского танго от Milonga. Женские танцевальные туфли из новой коллекции бренда представляют собой свежий взгляд на консервативную классику. Прототип каждой пары создается при участии профессиональных танцоров. Поэтому танцевальная обувь Milonga очень практичная и красивая одновременно.

dajana-sinij
dajana-sinij-6

В привлекательные модели из натуральной итальянской кожи легко влюбится с первого взгляда. Туфли для аргентинского танго от Milonga элегантны, но не просты, изысканы, но не вычурны. Они стильные, удобные и практически невесомые. Все детали обуви производятся их высокотехнологичных материалов и обрабатываются вручную.

Есть вариации с закрытой и открытой пяткой. Тип застёжек на туфлях для аргентинского танго тоже бывает разным. К примеру, они могут фиксироваться на подъеме или на щиколотке, иметь форму Х или Т, быть двойными или одинарными.

Разнообразие цветовых решений позволит легко подобрать идеальные туфли под конкурсный наряд. Женская танцевальная обувь Milonga обеспечит максимальный комфорт в движении и станет ярким довершением вашего образа.

verginiya-chernyj-1
sesiliya-chernyj-sereb-1
mariana-chernyj-ser
verginiya-chernyj-5
sesiliya-chernyj-sereb-6
mariana-chernyj-ser-5

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: ЖЕНСКИЕ ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ ТУФЛИ MILONGA
Recommended Posts
ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОБУВЬ ELEGANT ДЛЯ ЕВРОПЕЙСКОЙ ПРОГРАММЫОДЕЖДА ДЛЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКИ