НОВЫЕ РАБОТЫ АТЕЛЬЕ DANCE LINE: ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОШИВ МУЖСКОГО ФРАКА

Оспорить галантность и утонченность мужских фраков невозможно. Особенно, если речь о мужских танцевальных нарядах. Будто дирижер огромного оркестра, именно мужчина руководит танцем, ведет партнершу в определенный такт, безупречно чувствуя ритм.

IMG_4129
НОВЫЕ РАБОТЫ АТЕЛЬЕ DANCE LINE: ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОШИВ МУЖСКОГО ФРАКА

Идеальный фрак, как и бальное платье, подобрать довольно сложно. Тут должны совпасть и размер, и фасон, и цвет. А еще бы хотелось кое-что добавить, а кое-что кажется лишним. Если вам знакома такая ситуация, то заказ индивидуального пошива фрака для вас! В нашем ателье Dance Line возможно 100% воплощение ваших пожеланий в конкурсном костюме.

Пошив фрака — это очень сложный, кропотливый механизм, включающий различные нюансы и особенности, известные в совершенстве только мастерам портного дела, которые продумают модель до мельчайших деталей, основываясь на ваших пожеланиях.

Достойным примером совершенного изготовления мужского парадного костюма, является черный классический фрак, украшенный атласными лацканами и длинными симметричными шлицами. Спереди на уровне талии располагаются заостренные и аккуратно вырезанные полы, а сзади находится две узкие и длинные фалды.

Мужской фрак имеет отличный от других видов фрака воротничок, который спущен ниже стандартного, открывая при этом шею танцора. Такой способ пошива обеспечивает удобство при определенной танцевальной стойке.

Используемый материал может быть самым разнообразным. Это как полушерстяные, так и шелковые и хлопчатобумажные натуральные материалы. Перманентным остается высочайшее качество. В качестве отделки лацканов и воротничка для данной модели не используются никакие дополнительные материалы. Это придает изделию более строгий, классический внешний вид. Фрак плотно прилегают к телу танцора, подчеркивая рельеф мужского тела и оточенное профессиональное мастерство.

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

НОВЫЕ РАБОТЫ АТЕЛЬЕ DANCE LINE: ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОШИВ МУЖСКОГО ФРАКА
Recommended Posts