НОВЫЕ РАБОТЫ АТЕЛЬЕ DANCE LINE: ПЛАТЬЕ ДЛЯ СТАНДАРТА КАТРИН

Уважаемые покупатели и гости нашего сайта, сколько слов было сказано о танцевальном искусстве и все они недостаточны, чтобы в полной мере выразить и предать бесподобную красоту, описать невероятную полезу для физического и эмоционального здоровья. Танец удивительным образом творит человека. Это вполне справедливо, если учесть, что в танце раскрывается душа, легко уходит мышечное напряжение, проясняется сознание и поднимается настроение.

Платье для стандарта
Платье для стандарта

Мы работаем ради вас, дорогие танцоры и танцовщицы, ради таких же безумно влюбленных в танцы, как и наша команда. Великолепное нежное платье, ваша улыбка и отточенное танцевальное мастерство вашей пары – три главных составляющих успеха. Поэтому сегодня мы с гордостью и трепетом предлагаем вам еще одно удивительное платье полностью ручной работы для зажигательных выступлений на паркете.

Танцевальное платье фиалкового цвета полно очарования. Открытые плечи манят женственностью, расклешённый силуэт подчеркивает фигуру и отвечает всем требованиям классической и латино-американской танцевальных программ. Оптимальная длина платья не помешает выполнению даже самых сложных движений. Итальянские ткани высочайшего качества являются гарантом шикарного и элегантного внешнего вида. Гипюровые воланы украшают подол, создавая необходимую для динамики воздушность. Украшения в виде россыпи камней сваровски и тканевых орнаментов подбираются художником в соответствии с вашими предпочтениями и размещаются им на платье по индивидуальному эскизу. Дополнить уточненный образ рекомендуем нитевыми браслетами из жемчуга.

В таком платье вам не будет равных! Вы непременно станете звездой этого концертного выступления: притяните взгляды, вызовите зависть у конкуренток и восхищение у судей! Первое место и самые высокие похвалы уже ждут вас!

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

НОВЫЕ РАБОТЫ АТЕЛЬЕ DANCE LINE: ПЛАТЬЕ ДЛЯ СТАНДАРТА КАТРИН
Recommended Posts
Бальные платьяУСЛУГА ПО ДЕКОРИРОВАНИЮ ТАНЦЕВАЛЬНОЙ ОБУВИ