ОТКРЫТЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПО БАЛЬНЫМ ТАНЦАМ «GOLDEN’CUP 2016»

Пока танцевальный сезон набирает свои обороты, мы строим танцевальные планы и готовимся к новым победам! Дорогие танцоры, а также все, кто не равнодушен к эстетике прекрасного бального спорта, отметьте красным важный день календаря! Уже скоро, 4-го декабря, состоится грандиозное событие для каждого танцора — Открытый Всероссийский Кубок РТС «GolDen’Cup 2016»!

внешняя сторона

Мы рады пригласить всех желающих окунуться в атмосферу благородного праздника и справедливого соперничества. В этот раз начинающим и уже опытным танцорам откроет свои двери гостиница «Holiday Inn Московские ворота», по адресу Московский пр.97А. «Holiday Inn» — это современная гостиница, удобно расположенная в центральной части Санкт-Петербурга, рядом с метро «Московские ворота». Светлый и просторный зал отеля, с вместимостью до восьмисот гостей, идеально подойдет для проведения такого масштабного мероприятия, как турнир по бальным танцам. В рамках турнира «GolDen’Cup 2016» пройдут соревнования в группах Baby ,дебют, начинающие, солисты и классификационный турнир. Так же в вечернем отделении мероприятия пройдет Открытый Всероссийский Этап Кубка РТС.

Событие обещает быть ярким не только для танцоров, но и для гостей турнира. Вас ждет блестящее представление и ослепительные образы. Создавать яркие сценические образы участникам соревнований берется опытная команда профессиональных стилистов и визажистов, а фотостудия турнира запечатлит все подробности танцевального представления. Апогеем мероприятия станет чествование финалистов и победителей. Участников ждут множество интересных подарков от спонсоров и партнеров турнира GolDen’Cup.
Скоро увидимся!

внутренняя сторона

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

ОТКРЫТЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПО БАЛЬНЫМ ТАНЦАМ «GOLDEN’CUP 2016»
Recent Posts