XVI ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по современным танцевальным направлениям ОРТО

23.03.2017—26.03.2017 прошел XVI ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по современным танцевальным направлениям по версии ОРТО (Общероссийская танцевальная организация). Право проведения Чемпионата в этом году выпал на наш любимый город – Санкт- Петербург!

Всех гостей и участников ожидали в оборудованном в соответствии с последними техническими тенденциями, в международном культурно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ», по адресу: Г. Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, д. 64, корпус 1, лит. А.

Это было невероятно масштабное мероприятие! 40 танцевальных дисциплин были представлены на нескольких площадках!

unnamed (1)

Непередаваемый энергетических заряд, огромные танцевальные площадки, талантливые танцоры, исполняющие невероятные акробатические элементы, огромное количество зрителей – все это было в открытом доступе!

Танцевальный салон Dance Line выступал партнером данного мероприятия, предоставив подарочные сертификаты для участников XVI ЧЕМПИОНАТА РОССИИ! Поддерживать наших прекрасных танцоров является одной из самых главных наших задач!

Специально для этого мероприятия бренд Star Dance и компания НЕСКОЛЬЗИТ приготовили приятные сюрпризы, придумав интересную акцию!

Мы желаем Вам дальнейших побед и оставайтесь всегда на высоте!

С любовью, Dance Line!

XVI ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по современным танцевальным направлениям ОРТО

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

XVI ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по современным танцевальным направлениям ОРТО
Recommended Posts