XVI ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по современным танцевальным направлениям версии ОРТО

Мечтаете увидеть несколько танцевальных направлений и окунуться в мир современного танца?

Тогда наша новость Вас обрадует!

23.03.2017—26.03.2017 состоится XVI ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по современным танцевальным направлениям по версии ОРТО (Общероссийская танцевальная организация). Право проведения Чемпионата делится между двумя столицами. В этом году очередь Санкт-Петербурга принимать танцевальную элиту нашей страны.

unnamed (1)

Пройдет он, в оборудованном в соответствии с последними техническими тенденциями, в международном культурно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ», по адресу: Г. Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, д. 64, корпус 1, лит. А.

40 танцевальных дисциплин: танцевальное шоу, эстрадный танец, модерн, хип – хоп, паппинг , ансамбли бального танца, сальса, аргентинское танго и многие другие будут собраны в одном месте!

Вас ждет:

— Непередаваемый энергетический заряд

— Невероятные масштабы танцевальных площадок!

— Интереснейшие сюжеты, сложнейшие и красивейшие декорации и мастерство танцоров, исполняющих невероятные акробатические элементы!

— Нескончаемый поток музыки, танцев, эмоций!

Мы в свою очередь, не можем не поддержать такое масштабное мероприятие! Ведь мы готовы развиваться для Вас и следить за всеми Вашими успехами!

Бренд Star Dance также выступает партнером турнира, предоставляя свои призы!

И только 25 и 26 марта 2017 года на ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ по современным танцевальным направлениям по версии ОРТО действует СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

При покупке товара бренда Star Dance – сертификат на услугу персонализации БЕСПЛАТНО!

Компания НЕСКОЛЬЗИТ следит за Вашими движениями и всегда готова прийти на помощь и поддержать участников турнира, поэтому они приготовили свой сюрприз! 24 марта 2017 года при покупке одного средства против скольжения НЕСКОЛЬЗИТ – второе в подарок!!!

Танцуйте и получайте удовольствие вместе с нами!

На турнире будет происходить продажа всех танцевальных принадлежностей для бальных танцев от салона «Dance Line», а также Вы можете сделать заказ необходимого товара по телефону +7 (812) 953 39 55 и он будет доставлен прямо на турнир!

Более подробную информацию Вы можете узнать здесь: http://www.ortodance.ru/

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

XVI ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по современным танцевальным направлениям версии ОРТО
Recommended Posts