ЖЕНСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОДЕЖДА ZYM — НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ

Лето в самом разгаре, за окном +30, но и в салоне Dance Line не менее жаркая новинка — женская танцевальная одежда ZYM!

Китайский бренд одежды ZYM снискал огромную популярность среди танцоров всего мира. Это и неудивительно, ведь одежда создается танцором для танцоров. Бренд был основан профессиональной танцовщицей Моной Чжэн, которая по завершении спортивной карьеры решила посвятить себя созданию стильной одежды для бальных танцев.

Модели в коллекциях ZYM вдохновлены самой эстетикой латиноамериканских танцев — жизнерадостной экспрессивностью самбы, чувственностью румбы, искрометностью джайва. Неординарные в своей простоте дизайнерские решения и тщательный выбор цветов и материалов призваны подчеркнуть не только пластику тела, но и индивидуальность. Среди невероятного многообразия моделей каждый танцор сможет найти то, что придется ему по душе.

ZYM держит руку на пульсе модных течений и постоянно находится в поиске новых интересных решений. Модельный ряд бренда полностью обновляется с завидной регулярностью — отличная новость для тех, кто любит быть в тренде танцевальной моды и носить уникальные дизайнерские вещи.

Танцевальный салон Dance Line предлагает большой выбор одежды для бальных танцев от ZYM в наличии и на заказ. Спешите собрать свою уникальную танцевальную коллекцию вместе с нами! Ждем вас в гости!

ЖЕНСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОДЕЖДА ZYM В ТАНЦЕВАЛЬНОМ САЛОНЕ DANCE LINE!

В танцевальном магазине Dance Line — огромный выбор женской и мужской одежды для бальных танцев и других направлений:

Приглашаем вас в гости, все для танцев в DANCE LINE.

Мы всегда рады Вас видеть в наших танцевальных магазинах Dance Line!

Танцуйте с любовью!

Recommended Posts
ОБУВЬ ДЛЯ ФЛАМЕНКОПУАНТЫ R CLASS