Конкурс и Бал «Виват Петербург»

Дорогие Друзья!!!

26 мая  в зале Клуба «Выборгская сторона», по адресу ул.Смолячкова,13,пройдет Конкурс и Бал «ВИВАТ, Петербург!» посвящены дню рождения нашего замечательного города.

Всех гостей и участников мероприятия ждет невероятная атмосфера настоящего Бала, а победителей ожидают призы от Танцевального салона Dance Line.

Начало конкурса в 13.00, открвытие бала в 14.00.

Конкурс и Бал "Виват Петербург"

«Виват, Петербург!» это яркая танцевальная и концертная программа, серия конкурсов по бальным танцам, показательные выступления и шоу-номера.

Известно, что бальная культура зародилась в Петербурге с момента его основания и стала неотъемлемой частью светской жизни. Умению танцевать придавали особое значение, считалось, что танец способствовал нравственному воспитанию личности.

Балы в Петербурге нашли свое от ражение и в литературных сюжетах, не счесть красивых любовных историй, герои которых встретились «средь шумного бала».

Сегодня балы в Санкт – Петербурге переживают свое второе рождение. Бал «Виват, Петербург!», призван сохранить лучшие традиции нашего города.

26 мая Клуб «Выборгская сторона» приглашает всех гостей и жителей культурной столицы, окунуться в волшебную атмосферу бала, в атмосферу танца и праздника.

Подробности на сайте.

Приглашаем танцоров бальных танцев и аргентинского танго принять участие в

конкурсе и бале, который состоится 26 мая в 13.00 и 14.00 соответственно.

(категории хобби, Е, Д.. и Pro Am) условия участия и др.подробности на dance-piter.ru

Конкурс и Бал проходят при поддержке нашего танцевального салона Dance Line.

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Конкурс и Бал «Виват Петербург»
Recommended Posts