Бал «Виват Петербург 2012»

26 мая 2012г. в Петербурге состоялся Бал и конкурс «Виват, Петербург!», посвященный Дню Рождения города. Бал-Конкурс собрал танцоров Pro Am, любителей бальных танцев, выступивших в других конкурсных номинациях,  а также студентов петербургских ВУЗов.

После конкурсных выступлений состоялось торжественное открытие бала. Хор исполнил гимн Петербурга, а распорядители и танцоры — друзья объединения «Бродвей данс» — создали праздничную атмосферу. Танцы для публики, мастер-классы по старинным и современным бальным танцам, шоу-выступления — все это было подарком ко Дню города.

Бал "Виват Петербург 2012"

Вход был свободным — благодаря поддержке Администрации Выборгского района. Бал завершился выбором «короля» и «королевы» — ими оказались танцор из студии «184» и студентка Педиатрической академии.

Танцевальный салон Dance Line предоставил участникам конкурсной программы подарочные сертификаты — все призеры не ушли с пустыми руками!  Dance Line постоянно поддерживает крупные танцевальные мероприятия — вот и в этот раз салон внес вклад в организацию бала «Виват, Петербург!».

Организаторы надеются вновь увидеть любителей бальных танцев и ревнителей юальных традиций в клубе «Выборгская сторона», где прошел бал. Новости о балах доступны на сайте dance-piter.ru. До новых встреч!

Танцуйте с любовью!!!

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Бал «Виват Петербург 2012»
Recommended Posts