Блог Тани Гороховой и Олега Дашкевича

Дорогие Друзья!!!

Наши друзья Таня Горохова и Олег Дашкевич снова стали радовать нас своим блогом, вот еще одна история о приключениях ребят.

Алексей Афанасьев — руководитель школы бальных танцев для взрослых Городского танцевального центра Л. и Ю. Хромченко, который находится в городе Сосновый Бор позвонил и пригласил нас выступить на традиционном конкурсе для взрослых «Танцуйте с нами». Мы с удовольствием согласились). Эта поездка получилась очень спонтанной, так как на следующее утро мы улетали на Блекпул. Практически на чемоданах мы отправились в Сосновый Бор…

11

Был солнечный день, настроение отличное. Ехали с ветерком около 1,5 часов. Как известно самая главная достопримечательность города это ЛАЭС.

Сосновый бор -это пограничная зона, поэтому попасть в город можно только по пропускам или иметь прописку. Когда мы доехали до контрольного пункта,  пропуска на нас не оказалось,мы думали, что сейчас придется выходить и танцевать прямо здесь))) Но слава богу разрешилось все быстро) Пропуск нашли)

Тут мы поняли, что это еще не конец. Бензин был на нуле, а ехать еще 30 км до назначенного места, время поджимало. Местные жители, сказали, что первая заправка только при въезде в город. Проезжая мимо озер, полей, сосен и любуюсь неповторимой природой, мы надеялись на лучшее. Эти 30 км показались нам вечностью) Но все обошлось, до заправки мы доехали) И через 5 минут прибыли на место.

Турнир проходил в СКК «Энергетик». Нас встретили организаторы турнира и проводили в гримерку. Из нее был виден большой и в то же время уютный зал. Трибуны и места у паркета были полностью заняты. Танцоры готовились к выступлению. И мы начали настраиваться на атмосферу и друг друга.

Первый танец, который мы исполнили, был танец Ча-ча-ча. Публика встретила очень тепло, с криками и свистом. Следующим танцем, как передали позже в новостях, был: «Пасодобль, похожий на испанскую корриду, вызвавший у зрителей сильные эмоции». И в завершение вечера мы танцевали Румбу, в которой постарались передать участникам и зрителям наши эмоции и переживания.

После поблагодарили организаторов и публику за приятную и жизнерадостную атмосферу. Переоделись и отправились готовится к Блекпулу…А об этом уже в следующей поездке:)) До встречи)

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Блог Тани Гороховой и Олега Дашкевича
Recommended Posts