Танцуйте с нами 2012

Женщины в бальных платьях, мужчины в галстуках-бабоч­ках­ — такое нечасто увидишь в наше время.

Не только опытные танцоры, но и начинающие могут в своей номинации стать призером традиционного сосновоборского конкурса для взрослых «Танцуйте с нами». 26 мая на паркет большого зала СКК «Энергетик» вышли танцевальные пары ­взрослых.

Танцуйте с нами 2012

Каждый раз инициатор конкурса А.Афанасьев (руководитель школы бальных танцев для взрослых Городского танцевального центра Л. и Ю.Хромченко) радует участников и зрителей сюрпризом. В этом году с показательной программой выступали танцоры международного класса, руководители студии бального танца «DancePro», победители соревнований высокого уровня Олег Дашкевич и Татьяна Горохова.

География конкурса была представлена клубами из Петрозаводска, Санкт-Петербурга, Петергофа и Соснового Бора (клуб «Фейерверк»). Пятеро судей из Санкт-Петербурга внимательно оценивали выступление.

Победителями в разных номинациях стали следующие сосновоборцы: на первую ступеньку пьедестала почета поднимались сосновоборцы: Н.Лещинин — А.Никифорова, И.Соловьев — Т.Кузьмина, К.Теряев — О.Теряева, Д.Киселев — А.Муранова, Д.Кафтя — Р.Пушкарева.

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Танцуйте с нами 2012
Recommended Posts