Фотоотчет с турнира «ORCHES CUP 2012». Часть 2

Дорогие Друзья!
Сегодня мы публикуем вторую часть фотоотчета с турнира «ORCHES CUP» — 2012, который проходил в Северной столице 3-4 ноября 2012 года, в уютном танцевальном зале отеля Park Inn «Прибалтийская». Со слов организаторов, данный турнир обещает стать традиционным и занять достойное место среди крупнейших международных соревнований Санкт-Петербурга.

Название турнира очень созвучно одному из самых красивых, изящных и волнующих цветов — орхидеи. Именно она и стала лейтмотивом соревнований, и медали, которые вручались победителям, были сделаны в форме этого прекрасного цветка. Все это еще раз подчеркивает необычность и красоту турнира, делая его запоминающим для участников и гостей.

Фотоотчет с турнира "ORCHES CUP 2012". Часть 2

 

Организатором этих соревнований выступил танцевально-спортивный клуб «Глория», поддержку турниру оказал имидж-центр и ателье «ORSHES STYLE» .

Международная судейская коллегия была представлена специалистами из Армении, Италии, Латвии, Литвы, Молдовы, Польши, Словакии, Украины, Финляндии, Франции, Эстонии.  Крупнейшие и известнейшие российские специалисты из многих регионов России и конечно же Санкт-Петербурга также подчеркнули высокий спортивный уровень проведения этих соревнований.

Оргкомитет подготовил приятный подарок всем участникам и зрителям этого турнира – с показательными выступлениями субботним вечером выступили пятикратные чемпионы России, Чемпионы мира в 10-ти танцах, вице-Чемпионы мира по латиноамериканским танцам, Заслуженные мастера спорта России Анна Кузьминская  и Андрей Зайцев, а  также двукратные Чемпионы России, двукратные бронзовые призеры Чемпионат Мира по Фристайлу, Европейская программа   — Дмитрий Стоборов и Екатерина Крысанова.

Результаты конкурса Вы можете посмотреть на сайте Федерации Танцевального Спорта Санкт-Петербурга

Мы с огромной радостью сообщаем Вам, что танцевальный салон «Dance Line» выступал генеральным партнером данного танцевального турнира и предоставлял победителям подарочные сертификаты. Одним из партнеров турнира выступала компания AltraNatura, фабрика дерзких и смелых идей, которая дарит не только чувство комфорта в производимой  танцевальной одежде, но и еще ощущение неповторимости и оригинальности.

Благодарим организаторов и участников конкурса, а также Екатерину Спиркину, нашего фотографа, за предоставленные фотографии.

Скоро мы будем рады предоставить Вам не только фотоотчет, но и видео, а также интервью с гостями турнира. Следите за нашими новостями!

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Фотоотчет с турнира «ORCHES CUP 2012». Часть 2
Recommended Posts