Фотоотчет с турнира «ORCHES CUP 2012». Часть 3

Дорогие Друзья!

Сегодня мы публикуем окончательную часть фотоотчета с турнира «ORCHES CUP» — 2012, который проводился в Северной столице 3-4 ноября 2012 года. Напомним, что турнир проходил в уютном зале одного из крупнейших в Санкт-Петербурге и любимого всеми танцорами отеля Park Inn Прибалтийская, который предоставил возможность всем участникам почувствовать особую, камерную, атмосферу этого танцевального мероприятия.

Мы очень надеемся, что данный турнир станет традиционным и займет достойное место среди крупнейших международных соревнований Санкт-Петербурга.

Фотоотчет с турнира "ORCHES CUP 2012". Часть 3

Большая линейка международных судей, красивые и оригинальные медали победителей, сделанные в виде орхидеи, незабываемые показательные выступления танцевальных пар мирового уровня сделали этот турнир особенным, и в сердцах всех гостей, участников и зрителей он еще долго будет отзываться приятным воспоминанием.

Мы с огромной радостью сообщаем Вам, что танцевальный салон «Dance Line» выступал генеральным партнером данного танцевального турнира и предоставлял победителям подарочные сертификаты. Одним из партнеров турнира выступала компания AltraNatura — мастерская дерзких идей, реализующая самые креативные и современные тенденции танцевальной моды в тренировочной одежде и костюмах для танцев.

Благодарим всех участников, гостей и организаторов турнира за подаренные эмоции и желаем успехов в организации последующих конкурсов.

Напоминаем, что на сайте Федерации Танцевального Спорта Санкт-Петербурга доступна общая таблица результатов конкурса!

Совсем скоро мы предоставим Вам видеоотчет с конкурса и интервью с гостями и организатором!

Следите за нашими новостями!

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Фотоотчет с турнира «ORCHES CUP 2012». Часть 3
Recommended Posts