4-Й ТУР РЕЙТИНГ-ТУРНИРА СФТС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

«Танец – это способ достичь красоты, владеть каждым мускулом и направлять его к счастью».

Этторе Скола.

В эти выходные, 7 апреля 2017 года, у Вас будет возможность увидеть прекрасную пластику и талантливых танцоров!! РЕЙТИНГ-ТУРНИР СФТС С.-ПЕТЕРБУРГА (4 тур) пройдет по традиции в любимом зале по адресу: г. С-Петербург, Лермонтовский пр. 43-1, конгресс-холл гостиницы «Азимут», метро «Балтийская».

WPOJ6g3IkNo

Программа турнира, как обычно, будет насыщенна выступлениями всех возрастных категорий!

В программе Вы увидите выступление всех возрастных категорий!

Вы сможете наблюдать за заряжающей спортивной атмосферой, почувствовать энергию танцоров и, конечно же, насладиться любимой танцевальной музыкой!
Талант наших танцоров безграничен и танцевальный салон Dance Line с удовольствием поддерживает участников! Танцуйте и будьте неотразимы!

А кто не успел подготовиться к турниру, или кто просто хочет что-нибудь новенькое, в танцевальных салонах Dance Line до 19 мая включительно проходит акция «1+1=3». Более подробно читайте нашем сайте танцевального магазина Dance Line.
Напоминаем, что на турнире будет проходить продажа всех танцевальных принадлежностей для бальных танцев от салона «Dance Line», а также Вы можете сделать заказ необходимого товара по телефону +7 (812) 953 39 55 и он будет доставлен прямо на турнир!

Увидимся на паркете!

С любовью, Dance Line!

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

4-Й ТУР РЕЙТИНГ-ТУРНИРА СФТС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Recommended Posts
ВАЛЬС ПОБЕДЫ 2017