Фотоотчет с турнира «Спортивные надежды 2012», 2 декабря 2012 года

Дорогие Друзья!

С огромной радостью напоминаем Вам, что 2 декабря в Ленинградском Дворце Молодежи состоялся заключительный в 2012 году 8 тур турнира по спортивным бальным танцам – «Спортивные Надежды 2012». Мы с трепетом и волнением следили за мастерством пар, танцующих на протяжении предыдущих туров, публиковали фотоотчеты, чтобы Вы вместе с нами могли пережить всю атмосферу, царящую на турнире, и эмоции, которыми делились пары.

Фотоотчет с турнира «Спортивные надежды 2012», 2 декабря 2012 года

Организаторами турнира выступали профессионалы своего дела, люди, для которых танец стал смыслом жизни, и которые с душой и полной самоотдачей несут танец в массы –Надежда и Эдуард Зерновы, тренеры ТСК «Надежда». Надежда и Эдуард начали свой танцевальный путь в возрасте 10-11 лет и успели добиться больших успехов не только в танцевальной карьере, но и в тренерской деятельности.

Отличительной особенностью  турнира «Спортивные Надежды» является многообразие категорий, в которых танцоры разных возрастов и уровня могут себя проявить. Вот почему турнир проходил в 2 этапа: утреннее отделение – «массовый спорт»; дневное и вечернее отделения – «Спорт Высших Достижений». Свое мастерство показали более 250 пар в самых разных группах, от «Детей» до «Сеньоров».

Нас поразили своей энергией и умением красиво двигаться самые маленькие танцоры. Они виртуозно исполняли такие танцы, как: вальс, квикстеп, самба, ча-ча-ча и джайв. Не оставили нас равнодушными и более взрослые пары, которые демонстрировали не только свой талант, но и свои танцевальные костюмы на латиноамериканскую и европейскую программы. Это был яркий фейерверк цветов и самых разнообразных фасонов платьев, которые превратили на время зал в очень красивое и незабываемое зрелище.

Ну и, конечно же, мы с восхищением следили за выступлениями пар такой номинации как «Сеньоры». Когда смотришь, как танцоры в солидном возрасте двигаются на паркете под звуки вальса или бразильской самбы, невольно поражаешься их ловкостью, энергичностью, самоотдачей в танце, и жаждой жизни, которая наполняет каждое их движение.

Можно было бы наградить каждую из пар, но главные судьи турнира Виктор Варик (утреннее отделение) и Валентина Смотракова (дневное и вечернее отделение) вместе с судейской бригадой определили победителей в каждой категории и наградили их подарочными сертификатами от нашего танцевального салона Danceline.

Огромное спасибо организаторам конкурса, всем участникам и гостям!

Для того, чтобы Вы могли погрузиться в эту чудную атмосферу, мы подготовили фотоотчет!

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Фотоотчет с турнира «Спортивные надежды 2012», 2 декабря 2012 года
Recommended Posts