Колготки Capezio

Милые девушки!

Мы знаем, что от танцевальной одежды вы ожидаете не только красивого внешнего вида, но еще и практичности и комфорта. Именно поэтому мы выбираем для вас самые лучшие бренды.

Рады сообщить, что в танцевальном салоне Dance Line вас уже ждет свежая коллекция колготок Capezio. В наличии самые разные цвета и фактуры.

Колготки Capezio
Колготки Capezio
Колготки Capezio

Бренд Capezio был основан Сальватором Капезио в 1887 году. Уже в 17 лет юный мастер родом из Италии открыл в Нью-Йорке, неподалеку от здания Оперы Метрополитан, свой магазин с вывеской «Театральная и историческая обувь».

Вначале Сальватор ремонтировал сценическую обувь актеров, но в один прекрасный день к нему обратился Жан де Резке, звезда оперы того времени, с просьбой срочно изготовить пару обуви для выступления.

После этого знаменательного события Сальватор быстро переквалифицировался в создателя сценической и танцевальной обуви, благодаря чему быстро получил признание.

Сегодня бренд Capezio — один из лучших производителей танцевальной обуви, одежды и аксессуаров в мире. Заходите к нам в Dance Line и убедитесь сами.

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Колготки Capezio
Recommended Posts