Победители конкурса «А в чем ТЫ мастер?». Февраль 2013

Дорогие Друзья!

Настало время очередного подведения итогов конкурса «А в чем ТЫ мастер?», который проводит танцевальный салон Dance Line вместе со своими партнерами:
— фабрикой дерзкий идей AltraNatura
— профессиональными танцорами Олегом Дашкевичем и Татьяной Гороховой и их танцевальной школой DancePro
— производителем танцевальной обуви и товаров для танцев — компанией Dancemaster.

Каждый из партнеров подготовил для победителя своей номинации ценный приз!

Напоминаем Вам, что в течение месяца участники нашей группы в социальных сетях в специальные альбомы группы, созданные для конкурса, выкладывают фото своих увлечений по 4 номинациям. В конце каждого месяца мы вместе с нашими судьями выбираем для каждой из номинаций своего победителя и вручаем ценные призы!

Победители конкурса "А в чем ТЫ мастер?". Февраль 2013
Победители конкурса "А в чем ТЫ мастер?". Февраль 2013
Победители конкурса "А в чем ТЫ мастер?". Февраль 2013

Итак, наши ПОБЕДИТЕЛИ!

Первым мы решили наградить победителя номинации «Дети»Андрея Политаева, который не только танцует и получает призовые места в своем любимом хобби, но и делает разные яркие поделки.

В качестве приза Андрей получает подарочный сертификат от танцевального салона Dance Line на сумму 2 500 руб.

Победительницей в номинации «Фото и Арт» становится Ольга Аристова и ее фото и видео-отчет с экстримального проекта «Путиловский тракт» и «Осенние дороги». Всегда необычно видеть женскую половину человечества в таких суровых испытаниях! Удачных Вам экстрим-проектов в будущем и красивых и необычных фото!

В качестве приза Ольга получает подарочную фотосессию в студии!

В следующей номинации нашего творческого конкурса «А в чем ТЫ мастер?» — «Танцы и спорт» — победительницей становится Екатерина Морозова. Также выражаем огромное спасибо ее маме, Дарье Морозовой, которая шьет своей дочери удивительные платья!

В качестве приза за победу в конкурсе Екатерина получает пару танцевальной обуви от нашего партнера — компании Dancemaster и мастер-класс от Олега Дашкевича и Татьяны Гороховой!

Объявляем Вам последнего победителя февраля в конкурсе «А в чем ТЫ мастер?» в номинации «Hand made» — ею становится Анна Алескерова, которая поразила нас самыми разнообразными хобби: кроме танцев Анна любит рисовать, вязать крючком, а так же заниматься различным hand-made, таким как скрапбукинг, декупаж, цветы из ткани.

В качестве приза за победу в конкурсе Анна получает подарочный сертификат от нашего творческого партнера — фабрики дерзких идей Altra Natura на сумму 3 000 руб.

Мы благодарим наших участников за проявленный к конкурсу интерес и за Ваши таланты и интересные хобби, которые нас радуют и приятно удивляют!

Также мы благодарим наших партнеров за предоставленные призы.

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Победители конкурса «А в чем ТЫ мастер?». Февраль 2013
Recent Posts