Танцевальный конкурс «CRYSTAL SHOW». Фотоотчет.

Дорогие друзья!

В первые дни весны в нашем городе прошел Всероссийский конкурс  «CRYSTAL SHOW». Соревнования проводились в нескольких  дисциплинах: Erotic dance, Go-Go, Dancehall.

В этот раз конкурсанты впервые попробовали свои силы в новом  направлении — Solo Latina. Немного неожиданным стала большая популярность «CRYSTAL SHOW», гости и участники приехали из разных городов и их было намного больше, чем на прошлом конкурсе.

Танцевальный конкурс "CRYSTAL SHOW". Фотоотчет.

Это невероятно порадовало и польстило организаторам.  Конкурс «CRYSTAL SHOW» набирает обороты. Сюрпризов и неожиданностей было много, как приятных, так и не очень, но все таки атмосфера праздника, зажигательных танцев и радость от встречи с друзьями оставили в сердцах только приятные моменты. Удивили и победители. На этот раз пьедестал заняли новые, только что загоревшиеся звезды. Значительно раздвинуть рамки конкурса позволила любительская категория. В ней зажигали участники из фитнес клубов. Конкурс удался и удался на славу. Победители получили подарки и грамоты, а гости заряд хорошего настроения до следующего конкурса.
Танцевальный салон Dance Line выступал партнером данного мероприятия и предоставлял призерам подарочные сертификаты.

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Танцевальный конкурс «CRYSTAL SHOW». Фотоотчет.
Recommended Posts