5-й ТУР РЕЙТИНГ-ТУРНИРА СФТС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Танцевальный салон Dance line спешит сообщить Вам, что 24 – 25 сентября  2016 года состоится 5 тур РЕЙТИНГ-ТУРНИРА  СФТС  С.-ПЕТЕРБУРГА (5 тур) в конгресс-холле гостиницы «Азимут» по адресу г. Санкт-Петербург, Лермонтовский пр. 43-1, м. «Балтийская».

Рейтинг турнир

Приглашаем всех любителей спортивно-бальных танцев окунуться в мир спорта, утончённости, ритма и красоты.  Почувствуйте уникальную и заряжающую атмосферу турнира!

5 тур мероприятия доставит удовольствие зрителю своей обогащённой программой. Участие в соревновании примут участники всех возрастов различных категорий от «Детей» до «Сеньоров».

Танцоры покажут свою спортивную подготовку, профессиональные навыки, и артистизм через пластику.

Вы не сможете оставаться без движения, ваше тело захочет ловить ритм зажигательной латиноамериканской программы. Мелодии европейской программы затронут Вашу душу и унесут за собой в мир вдохновения. Зарядитесь эмоциями наших спортсменов и влюбитесь в мир спортивно-бальных танцев!

Ну и конечно же, по традиции победители получат призы и сертификаты от наших любимых партнеров-компаний: Star DanceНескользит,Atelier, а также постоянного партнёра турнира – танцевального салона Dance Line.

Напоминаем Вам, что на турнире будет происходить продажа всех танцевальных принадлежностей для бальных танцев от салона Dance Line, а также  Вы можете сделать заказ необходимого товара по телефону +7 (812) 953 39 55 и он будет доставлен прямо на турнир!

Танцевальный салон Dance Line желает удачи и лёгкого паркета всем участникам соревнований!

Информационный-лист-c-ценой-11
dGgXlPqi-Fwф
Star_style_2_table_tent_FIN-011

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

5-й ТУР РЕЙТИНГ-ТУРНИРА СФТС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Recommended Posts