Северная Пальмира 2013. Сертификат за 1 место от Altra Natura.

Дорогие друзья!

Ждем вас всех 11-12 мая на международном турнире «СЕВЕРНАЯ ПАЛЬМИРА-2013», который состоится на паркете зала гостиницы «Holiday Inn  Московские ворота». На конкурс съезжаются соревноваться пары из разных городов и стран, именно поэтому ожидается интересное и захватывающее состязание. По доброй традиции постоянный партнер турнира Танцевальный салон Dance  Line подарит участникам сертификаты на приобретение танцевальной одежды партнера турнира, Фабрики дерзких идей Altra Natura. На этот раз подарочный сертификаты на сумму 10 000 рублей получат пары, занявшие первые места в группах «Молодежь. Латина» и «Молодежь. Стандарт».

Международный турнир по спортивным танцам "Северная Пальмира 2013"!
Северная Пальмира 2013. Сертификат за 1 место от Altra Natura.

Костюмы для танцев и тренировок Altra Natura созданы специально для тех, кто хочет подчеркнуть свою индивидуальность и выразить чувства и эмоции посредством танца. Каждый костюм Altra Natura уникален и неповторим. Поклонников этого брэнда можно встретить как среди начинающих танцоров, так и среди именитых профессионалов, покоряющих сердца зрителей и судей. AltraNatura не следует моде, а создает ее!

Также партнером турнира выступит фирма «Балтийский оазис», которая создаст комфортную атмосферу для участников и всех гостей, предоставив высококачественную питьевую воду. Вода фирмы «Балтийский оазис», разливается непосредственно около скважины, расположенной в экологически чистом районе Карельского перешейка. Вода этой фирмы благотворно влияет на работу организма человека.

Танцевальный салон Dance  Line желает все участникам легкого паркета и удачи!

До встречи на турнире.

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Северная Пальмира 2013. Сертификат за 1 место от Altra Natura.
Recommended Posts