Северная Пальмира 2013. Сертификат за 1 место от Eckse.

Дорогие участники, гости и болельщики!

Совсем скоро,  11-12 мая состоится международный турнир «СЕВЕРНАЯ ПАЛЬМИРА-2013». На паркете зала гостиницы «Holiday Inn  Московские ворота» соберутся соревноваться пары, представляющие не только разные клубы, но и города и даже страны. По традиции постоянный партнер турнира Танцевальный салон Dance  Line наградит победителей сертификатами на приобретение танцевальной одежды и обуви в сети салонов Dance  Line. Сертификат на сумму 10 000 рублей от партнера турнира фирмы Eckse получат пары, одержавшие победу в группах «Юниоры-2. Латина» и «Юниоры-2. Стандарт».

Международный турнир по спортивным танцам "Северная Пальмира 2013"!
Северная Пальмира 2013. Сертификат за 1 место от Eckse.

Фирма Eckse – отечественная компания по разработке и выпуску танцевальной обуви. Вся обувь изготавливается и высококлассных натуральных и искусственных материалов специалистами, преданными своему делу и осуществляющими контроль на каждой стадии изготовления.

Дизайнеры и конструкторы обуви постоянно пополняют коллекции, благодаря чему обувь Eckse всегда востребована. В обуви Eckse танцуют участники проекта «Танцы со звёздами»: Ирина Билык, Олег Скрипка, Евгений Кошевой, Владимир Ткаченко, Алёна Шоптенко, Лилия Подкопаева,

Андрей Никитченко и Злата Приходько, Дмитрий Новиков-Удовик, Михаил Белопухов и Анастасия Щипилина.

Еще одним партнером турнира, обеспечивающим комфортное пребывание на турнире, является фирма «Балтийский оазис», которая обеспечивает участников и гостей чистейшей питьевой водой. Состав вода фирмы «Балтийский оазис» не подвержен сезонным колебаниям, ведь источник надежно защищен природным слоем глины от сточных и талых вод.

Танцевальный салон Dance  Line желает всем участникам легкого паркета и , конечно же, победы!

До встречи на турнире.

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Северная Пальмира 2013. Сертификат за 1 место от Eckse.
Recommended Posts