Saint Petersburg Dance Holidays 2013

Дорогие друзья!

24-25 августа 2013 года в отеле Holiday Inn «Московские ворота» состоится 5-й Международный Открытый фестиваль «Saint Petersburg Dance Holidays 2013».

Впервые за всю историю развития спортивных бальных танцев в России пройдет по-настоящему открытый Чемпионат Европы, предоставляющий танцорам-любителям всех возрастных категорий право на участие без принадлежности к какой-либо организации. Чемпионат пройдет под эгидой Любительской лиги Всемирного Танцевального совета (WDC AL) и Российского танцевального союза (РТС) — национального представителя WDC. Непосредственное руководство осуществляет Андрей Бущик, президент Санкт-Петербургского танцевального союза, председатель регионального отделения РТС по Лен. Области, вице-президент НАСКТ.

Saint Petersburg Dance Holidays 2013

В Чемпионате Европы примут участие пары всех возрастных категорий: Ювеналы 1, Ювеналы 2, Юниоры 1, Юниоры 2, Молодёжь, Взрослые, Сеньоры. Чемпионат по определению открытый. Пары любой танцевальной организации могут принять в нем участие, пройдя регистрацию на сайте СПТС.

Программа фестиваля очень насыщена. Пары-любители будут исполнять Европейские и Латиноамериканские танцы. По традиции, в рамках фестиваля «Saint Petersburg Dance Holidays» состоится открытый конкурс среди пар Pro-Am, который пройдёт при поддержке Национальной Ассоциации танцевальных клубов, школ и студий танцев (НАСКТ). В этом дивизионе, где в паре участвует учитель и ученик, проводятся соревнования по Европейским, Латиноамериканским, Карибским танцам, American Smooth, Аргентинскому танго и конкурсу show-case во всех стилях и направлениях. Результаты пар в этом разделе соревнований будут участвовать в общем рейтинге НАСКТ.

Технику и артистизм танцевальных дуэтов на паркете оценят высокопрофессиональные арбитры международной категории WDC из США, Великобритании, Германии, Нидерландов, Италии, Финляндии, Израиля, Словении, Польши, Литвы, Украины и России. Среди них чемпионы Мира, Европы, Национальные чемпионы.

Прекрасным подарком для всех поклонников спортивных бальных танцев станет шоу-выступление звездного дуэта Домен Крапец и Моника Нигро (Domen Krapez, Monica Nigro) — двукратных вице-чемпионов Европы среди профессионалов в европейских танцах. Настоящей сенсацией станет шоу-выступление легендарной Елены Хворовой, чемпионки Мира, многократной чемпионки России, в паре с именитым Антоном Карповым, вице-чемпионом России среди профессионалов, финалистом Блекпулского фестиваля в латиноамериканской программе.

Официальным партнёром фестиваля является отель Holiday Inn «Московские ворота», который на протяжении многих лет гостеприимно распахивает свои двери для всех гостей и участников фестиваля. Конгресс-Холл «Московский», входящий в инфраструктуру отеля, считается одним из самых удобных залов для проведения турниров по бальным танцам. Многочисленные гости фестиваля, приезжающие в прекрасный летний Петербург, любят танцевать в этом зале, в котором на протяжении двух конкурсных дней царит атмосфера творчества, красоты и грации! Все гости и участники фестиваля могут разместиться в комфортных, современных номерах отеля по специальным ценам от организаторов турнира.

Партнером турнира выступает Компания «ДЕН», которая обеспечивает участников и гостей турнира высококачественной питьевой водой «Балтийский оазис». Артезианская питьевая вода «Балтийский оазис» — это вода высшей категории качества!

Saint Petersburg Dance Holidays 2013

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Saint Petersburg Dance Holidays 2013
Recommended Posts