Классификационный турнир «Танцевальные Шаги»

Дорогие танцоры и их болельщики!

Санкт-Петербургский Танцевальный Союз и Танцевально-Спортивный клуб «Эспбэ» представляют классификационный турнир «Танцевальные Шаги», который состоится 26 октября. Турнир традиционно пройдёт в полюбившемся танцорам отеле «Азимут». Вас ждут увлекательные и зажигательные ритмы Латиноамериканских танцев, стильные и утонченные танцы Европейской программы. Мероприятие обещает быть ярким, зрелищным и интересным для всех, ведь соревнуются пары разных возрастов, демонстрируя свое мастерство в разных танцевальных категориях. Помимо незабываемых впечатлений от турнира и встречи с друзьями участников ждут неожиданные и приятные сюрпризы.

Классификационный турнир «Танцевальные Шаги»

Танцевальный салон Dance Line традиционно выступит партнером этого конкурса. Победители турнира получат подарочные сертификаты на приобретение танцевальной одежды и обуви в одном из салонов  Dance Line.

Стало доброй традицией уносить воспоминания с конкурсов и турниров на эксклюзивных памятных магнитах, турнир «Танцевальные Шаги» не исключение. Любой участник или гость турнира в фойе отеля может сфотографироваться и моментально получить магнит, который  останется доброй памятью  этого яркого события.

Партнёром мероприятия станет природная питьевая вода «Балтийский Оазис», которая разливается непосредственно возле скважины №1414, расположенной во Всеволожском районе Санкт – Петербурга в посёлке Вартемяги. Такая вода обладает не только хорошими характеристиками, но и очень полезна для организма.Она не подвергается искусственному насыщению минералами и консервантами и в отличие от большинства вод Северо-Западного региона содержит оптимальное количество микроэлементов и минеральных веществ, сбалансированных самой природой.

Классификационный турнир «Танцевальные Шаги»

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Классификационный турнир «Танцевальные Шаги»
Recommended Posts